Состояние - жуть. Я живу на диване. Ни на что нет ни сил ни желания, а ночью не могу уснуть до трех ночи(( и так уже целую неделю.
А в остальном все хорошо. Токс отходит, тошнит уже только по вечерам и то не сильно.
Муж говорит, что животик стал немножечко выпирать снизу, хотя я разницы не вижу. на днях сфоткаюсь для сравнения, чтоб в будущем сравнивать))
А еще я сделала прикольный маникюрчик) по крайней мере мне нравится)Ну, это вместо того, чтоб кухню убирать)))
и что самое важное, послезавтра мы с мужем идем на плановое узи) увидим нашу крошечку)) а ляля уже большая) целых 6 см и весит 13 грам))