Привет, девченки. у меня вот какое дело, мы думаем не делать первый скрининг, а сделать только узи. А скрининг уже сделать потом второй.
Кто тоже не делал? Ничего же страшного в этом?
Привет, девченки. у меня вот какое дело, мы думаем не делать первый скрининг, а сделать только узи. А скрининг уже сделать потом второй.
Кто тоже не делал? Ничего же страшного в этом?