Войти
Nasty
Жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Мой график базальной t°, цикл от 18 июля 2014

А с чего ты решила что 27 ведь западение было 16го?

0
18.08.2014
Nasty
Жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Не знаю, после же не было повышения температуры как во второй фазе. И я так понимаю это западение не  обязательный показатель... 

0
19.08.2014

Похожие записи