Nasty график базальной температуры Жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург Мой график базальной t°, цикл от 18 июля 2014 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Киев А с чего ты решила что 27 ведь западение было 16го? 0 18.08.2014 Ответить Nasty Жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург Не знаю, после же не было повышения температуры как во второй фазе. И я так понимаю это западение не обязательный показатель... 0 19.08.2014 Ответить Похожие записи Мой график базальной t°, цикл от 19 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 6 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 13 сентября 2014 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027