Войти
Nasty
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.08.2014, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 18 июля 2014

Какой-то длинный цикл получается, если овуляция пришла только на 27 день цикла... Меня это беспокоит. Хотя буду ждать через сколько придут М, если вообще придут ))

2
Жду мальчика
12 неделя