Вот она- финишная прямая. Вторая беременность, а значит могу родить в любой день. Идет 39 неделя. Уже жду не дождусь появления нашего сынули. В субботу съездили на природу, поели шашлык, отметили д/р крестного нашей дочурки. И прям как сглазили меня. Всё было отлично до этого дня. Летала прям таки. Конечно после 4 часовой прогулки приходила домой и падала, ноги и спина все же не железные :). А тут в воскресенье уже еле до дома дошла с магазина. Теперь сижу блин и жду мужа с работы чтоб выйти на улицу, одна уже боюсь, мало ли что. Дочку конечно жалко, что без улицы. Не могу даже к дому выйти, т.к. даже по квартиры от кухни и до кровати хожу и лежу, тяжело и больно пояснице. А тут вообще хоть караул кричи. НАчала ооочень сильно отекать, ноги на слоновьи похожи, даже наступить больно, пальцы рук не согнешь, кошмар какой-то. 
С первой Б такого у меня не было. Так сильно не отекала, хотя сейчас жара стоит, я и без Б всегда отекала летом. Так же появились треники, не очень приятная штука я вам скажу, С первой Б вообще ничего не было, ни треников, ни живот колом не становился. А тут ночью к доче встаю, а живот как колом встанет так пипец, или еще хуже боль в промежности, аж дыхание захватывает. Еще 3 раза за неделю думала всё, началось, то живот схватит, то ночью чувство буд-то пробка отошла или воды... Ан нет сижу еще дома ((( Жду появления на свет сынули. Как то в этот раз боюсь больше родов, чем в первый. Видно потому как помню болезненные схватки и наверное еще больнее была капельница в запястье( всё хотелось ее выдернуть). Полосы на животе нет. Пупок вылез на ружу. Живот как неделю уже опустился. Очень хочется родить до своего юбилея, чтоб уже отметить 2 события в один раз ))) и быть мамой двоих замечательных детишек )).
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя
Москва
Финишная прямая
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Хабаровск
Сахар и соль не кушайте, с отеками получше станет (проверено на себе). Здоровья вам!!!
0
24.06.2016
Ответить