Войти
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Первый скрининг, учет в жк и борьба с депрессией

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Я со второй Б пошла на учёт после 20 недели..орали,конечно...но у меня не было желания в инфекционный период таскаться по поликлиникам...и вот сейчас 9я неделя,думала пораньше встать,а опять волна гриппа..нафик,дома посижу)

правда такой человечек уже на узи))) классно!

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

На мою маму тоже орали) Но у нее было неплохое оправдание - она тогда была прописана в сельской местности, якобы ходила в амбулаторию, но какие там могли быть анализы?..) Я планирую выдумать что-то в этом же духе - жила в селе, была у родственников за границей и т.п.) И однозначно буду требовать другого врача, не по моему округу(

0
12.01.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

А у меня еще резус отрицательный,и вен нет..так заколят,что ужас... Конечно,это для моего блага,но хоть поменьше колоть будут,если попозже пойти.

0
12.01.2017
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Я пока не встала на учет и не собираюсь (20 недель). Вот обдумываю, можно ли вообще к ним не приходить... Рожаю платно.

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Платно, значит по контракту? По идее рожениц они обязаны принять в любом случае. Не знаю как в других странах, но в Украине, на сколько мне известно, есть лишь один недостаток не вставать на учет - без обменной карты маму отправляют в инфекционное отделение, где могут положить вместе с действительно больной мамочкой. Но опять же, на учет можно встать хоть на 39 неделе, поругают, но отказать не имеют право) Мало ли, почему вы не могли прийти раньше)...

0
12.01.2017
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

В России так же. Без родового сертификата и обменки только в инфекционку. Но я в частном роддоме хочу. Единственное, чего боюсь-что не доеду до него и придётся по какой то причине экстренно в другом оказаться ((

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Все у Вас будет хорошо) Удачи))

0
12.01.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У нас с вами день в день ПДР)))

А какой ктр намерили, не помните?))

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Здорово, буду за вами с малышом следить;) КТР 67мм - специально посмотрела))

0
18.01.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

О спасибо, интересно всегда все сравнивать)))))))) будем следить)

0
19.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Я тоже люблю попозже вставать на учет и нервы не мотать.Все будет хорошо,вам легко ходить и носить дальше!

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Спасибо большое! Рада, что нашла единомышленников))

0
12.01.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Как хорошо! Вы молодец!

0
12.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Спасибо, Мария)

0
12.01.2017

Все будет хорошо! Счастья вам!

0
11.01.2017
Маргарита
Алла, 10 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 11 месяцев Черновцы

Спасибо большое, Виктория) Взаимно!))

0
12.01.2017
Нежеланная беременность и как с ней быть Сильное давление внизу, прямо "там"...

Похожие записи