Началась вторая ночь без сна. Дыхание частое, кашель еще чаще. Спать не может практически, дремлет по полчаса.
3 года ребенку. Кашель начался прошлой ночью, сухой и навязчивый. Давала стоптуссин и цетиризин. Спал 4 часа подряд под утро уже.
Утром приходила врач с участка. Назначения - три дня беродуал 6 капель с физ.р-ром два раза в день в виде ингаляции. Перед сном цетиризин. Нос промывать, називин капать. Потом ингаляции с физ.раствором. В понед-к на прием.
А я уже не могу этот кашель слышать. Хочу, чтобы ребенок поспал. Как часто можно делать беродуал? И есть ли смысл делать чаще, чем указано врачом? Чем помочь малышу??
(Уже готова брать машину и ехать в инфекционку, чесслово).