Здравствуйте уважаемые читатели моего дневника! В предыдущих постах я писала о том, что муж предпочитает проводить большую часть времени с друзьями и на данный момент он ведёт себя так же, даже хуже, можно сказать я его вообще не вижу. Говорю о том, что разведусь с ним, так он только и рад этому. У нас двое сладких деток, мы многое прошли, многое испытали и для меня лично перечеркнуть всё это одним махом очень сложно, а для него по видимому легко и просто. Знаете, что самое обидное? То, что, когда мы начинали семейную жизнь у него ничего не было и меня это вовсе не напрягало, мы всё делали вместе, поддерживали друг друга всегда и во всём. А сейчас, когда уже всё есть, я ему не нужна. Теперь он не считает нужным со мной советоваться, говорить где он, и чем занимается. Другой женщины у него вроде нет, но Друзья его меня ужасно достали. Сейчас они у него на первом месте. Главное когда у мужа не было денег, их не было, а сейчас когда деньги появились и друзья к нему потянулись. Незнаю что делать!