9 лет

До годика остались считанные дни..

Яна, как красиво ты пишешь, я зачиталась. Годовасие, да, время летит незаметно, мы вчера уже три годика отметили. А вроде только, только принесли маленький комочек из роддома. Ты пиши, пиши. Читать потом так интересно будет, лет эдак через ...дцать.
14.10.2015
Спасибо ) год промчался, а как будто неделя прошла...сегодня её первый "рисунок" на стену прикрепила - каляка-баляка, но мы так рады ему!
14.10.2015
Молодцы. Ты про пиньяту пишешь. не рановато? Я своему в пятом классе делала, так дети долго ее разбить не могли. внутри было три кг конфет и шоколадок,
14.10.2015
У меня крестница придет на праздник - ей семь лет. И еще одну девочку четырех лет ждем в гости. Думаю, справятся. Три кг? Ого! А я всякие мармеладки, прянички в упаковке и мелкие игрушки положу. Она у меня явно полегче будет ) значит, дольше скакать возле неё будут.
14.10.2015
А дело не в легкости конфет, все дело в панципе. Я очень много слоев бумаги делала. но у меня и цель другая была. Новогодний вечер в классе, прикинь ведь двадцать человек, целый класс по ней били и не раз. помню столько счастья было, когда они ее наконкц разбили и конфеты собирали, всем досталось.
14.10.2015
Она выглядит внушительно. ) слой бумаги у меня пока получается небольшой, к субботе еще пару слоев добавлю. И она вроде какая-то хрупкая у меня выходит. Наверное, Полина треснет по ней разок- и все, больше не придется. И я делаю саму простую - шарик воздушный обклеиваю.
14.10.2015
это только кажется, что хрупкая. мне тоже так казалось, и я перестаралась малек. у меня тожже воздушный шар внутри, просто я ее так решила украсить по новогоднему. Твой вариант тоже хорош, особенно если нежную мимишную бумагу какую нибудь используешь
14.10.2015
Какая хорошая Алиса 😊 и совсем взрослая, и совсем маленькая 😊 пусть растёт счастливой и здоровой конечно 😊 Вы классные!
12.10.2015
Сппсибо!
13.10.2015
123 года со дня рождения Марины Цветаевой Мой годовичок)