Всем приветик! Только зарегистрировалась на этом сайте...Буду рада новым знакомствам
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Вы как в статусе мамы или пока в статусе будущей мамы?
0
04.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Совсем немножко осталось. Сын это прекрасно, у меня тоже сынок, ему уже 10ме .
0
04.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кондрово
ДД, вливайтесь в наши круги))) я сама тут совсем недавно, так что будем знакомы 

0
04.08.2014
Ответить