Войти
Иркутск

Буду рада новым знакомствам

Мама мальчика (12 лет) Томск

Вы как в статусе мамы или пока в статусе будущей мамы?

0
04.08.2014
Иркутск
будущая мама, сейчас 34 недельки, ждем сыночка
0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Совсем немножко осталось. Сын это прекрасно, у меня тоже сынок, ему уже 10ме . 

0
04.08.2014
Иркутск
я до беременности не думала, что так буду рада сыночку...а сейчас прям ненарадуюсь
0
05.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Конечно , это счастье. 

0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
ДД, вливайтесь в наши круги))) я сама тут совсем недавно, так что будем знакомы  super_smilies082.gif
0
04.08.2014
Иркутск
очень рада знакомству!
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Привет, добро пожаловать:)
0
04.08.2014
Иркутск
Рада знакомству
0
04.08.2014
на этом сайте календарь беременности торопится

Похожие записи