Войти
Ирочка-мама чуда
36 лет Пушкино, Россия
На сайте с 04.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
65
записей
23
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
График прививок в Германии и Японии

(Модераторы, прошу прощения, не знаю в какое сообщество писать)

Девочки, добрый день! Знаю, что тут на бб много девочек, которые проживают в других странах. Можете скинуть свой график прививок? Особенно интересует Германия и Япония, но и из других стран бы почитала...в интернете мало свежей информации...хочу для себя решить какие именно прививки будем ставить и в каком возрасте... Заранее большое спасибо!!!😘😘😘

Прогулочная коляска "лицом к маме"

Уж простите, если не в ту тему, не нашла подходящую.

Девочки, посоветуйте летнюю прогулку, чтобы блок можно было переставлять лицом к маме(перекидная ручка не подходит), чтобы была не тяжелая(желательно до 10 кг) и в пределах 20т.р. И колеса чтобы не пластмассовые были, хотя бы псевдо резина.

Знаю, что много хочу, но может кто знает такую.....

Всё, что я нашла стоит ближе к 40, а это дофига

Брокколи и цветная капуста, что делаете после варки?

Девочки, дд! Вот кабачок давала из баночек(ну не сезон сейчас), а цветную капусту и брокколи хочу свежую купить(возьму у друга нитрат-тестер, уж не знаю, поможет ли) но вот как вы её варите? В плане как понять, что готовая я понимаю, но потом как лучше? Через сито? На тёрке? В блендере? И добавлять ли водичку в которой варили? И что делаете с оставшейся свежей? Мне тут мама посоветовала сварить всю целиком, а потом разложить в пакетики порционно и заморозить, вот кто-то так делает? И что тогда потом? Ещё раз слегка проварить, чтобы согрелась и сок дала или просто первый раз варить не до конца?

Екатерина(счастливая мама)
Мой сынок, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Девочки!!!ну помогите!!!

У меня на стене запись про Вику,это не откуда то стащила,я ее сама лично написала!!!у подруги реально беда с ребёнком,хочется поставить на ножки,любая копейка на счету- уже шанс,что все получится!!!любой репост- это великое доброе дело!!!Милые,я с вами здесь уже долгое время и никогда о подобном не просила, тут просто сложная ситуация, мне очень жалко ребенка!!!!сделайте репост кому не сложно,это 2 секунды вашего времени, а главное - это бесплатно, я не прошу всех перечислять средства,т.к. понимаю,что не у всех они есть,прошу лишь помочь в распространении информации, возможно добрых людей больше!!!осталось 113900 из 128000,потихоньку, но мы приближаемся к цели!!для меня ББ как родной,я верю,что здесь не мало отзывчивых людей! Всем кто помогает- низкий поклон и огромное спасибо от мамы девочки,всех отмечают в группе,любая помощь не останется незамеченной!!!правда бывает отправитель не всегда известен,но сумма обязательно фиксируется,что кто то ее подарил!!!

Екатерина(счастливая мама)
Мой сынок, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
поможем Жоговой Вике!!!

девочки,жуткая история приключилась с моей подругой Жоговой Еленой,пишу сюда,т.к. возможно кто то поможет тоже,верю,что мир не без добрых людей....Я раньше никогда не просила помощи в сетях,но история этой семьи не смогла не задеть....Им отказали все благотворительные фонды...

Жогова Вика:

Диагноз:эпилептиформная энцефалопатия,симптоматическая эпилепсия с синдромом инфантильных спазмов,мышечная диффузная гипотония,плосковальгусная деформация стоп,плёнчатая катаракта обоих глаз,задержка физического и психоэмоционального развития.

Неврологический статус:продуктивно му контакту не доступна,мышечная атония,интропия.

Вике 3 года,родилась 08.11.2012 года,за три года своей жизни Вика научилась самостоятельно только сидеть,приступы эпилепсии(спазмы)мучают ее на протяжении всей жизни.она очень хочет научится сама ходить разговаривать и играть в игрушки.
Врачи в нижнем новгороде не берутся помочь Вике ,нас согласился взять реабилитационный центр в Анапе ,выставив счет в 128 тысяч,это только лечение,а проживание 2500 тысячи в сутки,а находится там нужно 20 дней,для нашей семьи это огромные деньги,я воспитываю Вику одна,мне помогает только моя мама,отец Виктории ушел от нас когда Вике небыло еще и года,никакого участия с его стороны в судьбе Вики больше увы нет.
очень хочется поставить малышку на ноги...
Сумма к сбору 128000 рублей до 30.04.2016
Номер карты сбербанка -Ченцовой Натальи Владимировны (бабушки Вики )4276420018538131

группа вконтакте поможем Вике
Сон на животе, когда он перестанет мешать спать?

Девочки, всем спасибо, у нас оказалось, как тут девочки и писали, просто доча привыкала спать на животе, в итоге две ночи так помучились, а вчера уже сразу уснула на животе и так и спала всю ночь)) так что наша козюля теперь спит попой кверху💓😍😍💓😍😍💓

Alina Mur
Aaron, 10 лет 11 месяцевBella, 10 лет 11 месяцев Рига
Здравый смысл в пользу здоровых детей. Прикорм.


Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.

Автокресло Maxi-Cosi Milofix или Maxi-Cosi Tobi
Девочки, добрый день, нужен ваш совет, собственное вопрос в заголовке(просьба ответить только тех, у кого ЕСТЬ одно из двух этих автокресел). Склоняюсь больше к Maxi-Cosi Milofix , так как там категория 0+1,а в Tobi 1, нам почти 4 месяца, планируем ехать на выходных в гости и хочу купить кресло (у нас есть одно от коляски, но надежность конечно не сравнить, но если остановим выбор на Tobi, то поедем в нашем от коляски).

Так вот вопрос:
1)К обладателям Maxi-Cosi Milofix, как вам, насколько удобно? Очень хотим купить именно его, но пугают отзывы в интернете, что короткие ремни и оочень узкое кресло.
2)К обладателям Maxi-Cosi Tobi. Написано, что использовать с 9 мес(9кг), а реально когда посадили туда малыша? Насколько рано и как удобство?
Поля
10 лет 7 месяцев