А у нас сегодня уже полугодовасие 🍭🍭🍭🍭🍭 Наша Поля уже такая большая🎈6️⃣7️⃣5️⃣5️⃣гр./6️⃣7️⃣см.🎈
Далее оочень много букв...
А у нас сегодня уже полугодовасие 🍭🍭🍭🍭🍭 Наша Поля уже такая большая🎈6️⃣7️⃣5️⃣5️⃣гр./6️⃣7️⃣см.🎈
Далее оочень много букв...
(Модераторы, прошу прощения, не знаю в какое сообщество писать)
Девочки, добрый день! Знаю, что тут на бб много девочек, которые проживают в других странах. Можете скинуть свой график прививок? Особенно интересует Германия и Япония, но и из других стран бы почитала...в интернете мало свежей информации...хочу для себя решить какие именно прививки будем ставить и в каком возрасте... Заранее большое спасибо!!!😘😘😘
Уж простите, если не в ту тему, не нашла подходящую.
Девочки, посоветуйте летнюю прогулку, чтобы блок можно было переставлять лицом к маме(перекидная ручка не подходит), чтобы была не тяжелая(желательно до 10 кг) и в пределах 20т.р.
И колеса чтобы не пластмассовые были, хотя бы псевдо резина.
Знаю, что много хочу, но может кто знает такую.....
Всё, что я нашла стоит ближе к 40, а это дофига 
Девочки, дд! Вот кабачок давала из баночек(ну не сезон сейчас), а цветную капусту и брокколи хочу свежую купить(возьму у друга нитрат-тестер, уж не знаю, поможет ли) но вот как вы её варите? В плане как понять, что готовая я понимаю, но потом как лучше? Через сито? На тёрке? В блендере? И добавлять ли водичку в которой варили? И что делаете с оставшейся свежей? Мне тут мама посоветовала сварить всю целиком, а потом разложить в пакетики порционно и заморозить, вот кто-то так делает? И что тогда потом? Ещё раз слегка проварить, чтобы согрелась и сок дала или просто первый раз варить не до конца?
У меня на стене запись про Вику,это не откуда то стащила,я ее сама лично написала!!!у подруги реально беда с ребёнком,хочется поставить на ножки,любая копейка на счету- уже шанс,что все получится!!!любой репост- это великое доброе дело!!!Милые,я с вами здесь уже долгое время и никогда о подобном не просила, тут просто сложная ситуация, мне очень жалко ребенка!!!!сделайте репост кому не сложно,это 2 секунды вашего времени, а главное - это бесплатно, я не прошу всех перечислять средства,т.к. понимаю,что не у всех они есть,прошу лишь помочь в распространении информации, возможно добрых людей больше!!!осталось 113900 из 128000,потихоньку, но мы приближаемся к цели!!для меня ББ как родной,я верю,что здесь не мало отзывчивых людей! Всем кто помогает- низкий поклон и огромное спасибо от мамы девочки,всех отмечают в группе,любая помощь не останется незамеченной!!!правда бывает отправитель не всегда известен,но сумма обязательно фиксируется,что кто то ее подарил!!!
девочки,жуткая история приключилась с моей подругой Жоговой Еленой,пишу сюда,т.к. возможно кто то поможет тоже,верю,что мир не без добрых людей....Я раньше никогда не просила помощи в сетях,но история этой семьи не смогла не задеть....Им отказали все благотворительные фонды...
Жогова Вика:
Диагноз:эпилептиформная энцефалопатия,симптоматическая эпилепсия с синдромом инфантильных спазмов,мышечная диффузная гипотония,плосковальгусная деформация стоп,плёнчатая катаракта обоих глаз,задержка физического и психоэмоционального развития.





Девочки, всем спасибо, у нас оказалось, как тут девочки и писали, просто доча привыкала спать на животе, в итоге две ночи так помучились, а вчера уже сразу уснула на животе и так и спала всю ночь)) так что наша козюля теперь спит попой кверху💓😍😍💓😍😍💓


Вот вам наступило 4-5 месяцев. Ну что уже начали кормить ребёнка нормальной едой?- спрашивают все. Бабушки упорно порываются влить любимому чадушке в ротик сок и дать полизать тортик? Голова пухнет от всевозможных советов на тему когда начинать и с чего? Правда знакома ситуация? Добро пожаловать в клуб горячо обсуждаемой темы ПРИКОРМА.
