Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Продолжение флешмоба

Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я тебя очень понимаю насчёт быть не в себе) я очнулась вообще только в полгода Владика))) до сих пор вспоминаю первый новый год, Владику месяц без недели. Родители все приготовили, сын спит крепко, сиди отдыхай. Нет, с круглыми глазами бегала в комнату проверять. А он за всю ночь проснулся раз поесть и снова выключился) Наша крестная в Киеве. За 1,3 г приезжала 3 раза. Работа не позволяла и тд. Но мне нормально, потому как я изначально не ждала другого, у тебя другая ситуация правда. У меня просто в Харькове так и не было близких подруг. Одна в Киеве, вторая в Мариуполе, остальные не на столько близки мне. А насчёт потерь подруг... Ситуация конечно вышла нелепая, жаль подруге не понять, видимо она не мама) ты знаешь, когда мои подруги рожали, я в курсе всех дел была по своей инициативе) не знаю, как она могла пропустить, ждать приглашение, странно) я много с кем расходилась по жизни, очень, потому что я очень требовательна к близким. Часто я ревновала подруг и переставала общаться, знаю что глупо и эгоистично. Но не смотря на то, что свинья я, с каждой из этих подруг через время я снова стала общаться. Конечно, не так близко, а по приятельски. И спустя годы, я вижу почему, какие мы разные. И что те, кто остался, это действительно проверенные, и надеюсь навсегда) ещё я надеюсь, что учусь дружить...

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, моя потеряная подруга не мама. И ей правда не понять на сколько тяжелы первые месяцы морально. Послеродовая депрессия, осмысление себя в новой роли, какие то почти животные инстинкты (быть с ребенком и никого не пускать к себе близко) и в то же время желание орать на весь мир о тревоге и переживаниях, чувство одиночества и жажда поддержки. Короче как то противоречиво. Про кумушку я знала, что она уедет. Я не могу сказать, что сильно грущу. Нет. Мы постоянно общаемся. Конечно хочется взять Нику и заскочить вечером в гости или в выходной на чай, но увы. А у меня не так много подруг. И я не хочу ими разбрасываться ( если на то пошло, то у меня нет подруг вообще теперь. Все мои подруги разъехались по разным странам. И эта одна, которая осталась в Днепре уже и не подруга вовсе. Капец, что за сопли я пишу?) Прошел год и три, а я до сих пор не угомонюсь за нее

0
19.03.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Не знаю, наверное ты такой человек, верный, привязанный. Я не такая, мне кажется от того, что росла без отца, меняла школы и отдыхала в лагере каждое лето, где много знакомилась и потом расставалась) но теперь я тоже чувствую нехватку близкого друга рядом (муж не совсем то) и поэтому ищу такого)

0
20.03.2016
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Никуся конфетка!!!очень милая на фото! И молодчина-выдержала такое мероприятие-крещение-почти спокойно!)))

Моя оралааааа! Я-дура, с нашими коликами и Поллиным нон стоп плачем первые 3месяца, повелась на уговоры близких -Ала покрестить она спокойнее станет! Фиг там!!! В 2,5 месяца тоже крестили и это была катастрофа! Заказала индивидуальную церемонию, ТК понимала, что визгу и плача будет... А народу летом на крестины не мало! Ну всё так и было! Приехали-она спала в машине, как только стали ее вынимать-раздевать-она очухалась и гудела недовольная! А после обливания водой-крику было всю оставшуюся церемонию! В итоге на всех фото у меня лицо мученицы Христины) и панический страх как успокоить дитя!!! Вот уже сейчас понимаю-надо было зная Полли крестить ее месяцев в 5-6... Эээх

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас канечно не было катастрофы, плакала не сильно, а так спокойно обошлось, но я тоже месяцев в 5 думала, что поторопилась немного. Нужно было чуть позже крестить. Но после года мне кажется уже тяжело будет) короче 5-6 думаю лучший возраст))

0
19.03.2016

Сами крестины навеяли тепло) Никуся совсем на себя еще не похожа)) Как ты говоришь, только пальцем разве что) И уже характер проявила, свое недовольство))) Нарушили её комфорт))) Может вы к крестной в гости поедите, не думали?)) А по поводу подруги, Ань, если она действительно твой человечек, то судьба обязательно вас сведет снова! Тебя полностью можно понять. Жаль что так все случилось. Возможно её обида за год немного затянулась?

0
18.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Никуха такая маленькая. Когда она успела так вырасти?))))) Мы обязательно поедем к крестной в гости. Да и она сюда ездит иногда. Но это же совсем не то, что жить в одном городе, рядом... про потерявшуюся подругу согласна, знаю, ты права. Ее обида не забылась. Свекровь часто встречает ее в магазине, и она дает понять что общаться не хочет. Да и были ситуации, когда она могла написать. Но не написала. Я не питаю надежд)

0
18.03.2016

Значит тогда только время все решит...

0
18.03.2016
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Значит такая "подруга" Ань! Моя тоже получив смс что Полиночка родилась, ответила через день!!! Да еще не смс поздравлением-что само напрашивается в таких случаях, а типа, привет, как дела?

А она для меня оч близка была, в универе рука об руку с ней! Но жизнь оставляет рядом людей, которые должны остаться и отдаляет других.... Оч жаль!

0
19.03.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ты молодец, почему то моя лучшая подруга не обиделась когда её не позвали ни на крестины, но о беременности до 7 месяца не говорили))) правда живём в 400км друг от друга....

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не поняла в чем я молодец. Не верю в лучших подруг на расстоянии 400 км

0
19.03.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

В том что описала все эмоционально молодец) так никто верить не заставляет, в Москве мало нормальных (для моего социопатического понимания) людей)))

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахаха)))) ну тогда хорошо, что нашла)))

0
19.03.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нике налили на голову воды,а мою окунули всю в воду)))ты поняла,да?))) и она с перепугу посикала крестному на свитер)) О подруге..а вы до крестин редко с ней общались?если бы чаще,то ты бы точно не забыла о ней,значит не созванивались? У меня есть подруга,25 лет дружим...а сейчас я уехала далеко,то даже в скайпе не говорим,редко в двух словах в вайбере..у нее постоянно нет времени...эх сколько с ней пережили,прошли..мне хочется общение с ней,быть все в курсе..спрошу ее как дела,в ответ норм..отношения у нас стали совсем другие(( Ань,а мне кажется у нее не столько обиды на тебя,как какой то уже гордости..

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахах)) зато есть что вспомнить про крестины )))) Наташа вся тупость была в том, что она у меня была в среду, поздравляла нас с Новым годом. А в субботу мы крестили. Но вообще ты права общались мы раз-два в месяц по моей инициативе. Я когда то уже писала пост про эту подругу, спрашивала как мне быть, и у каждой из подружек нашлась такая вот ситуация...

0
19.03.2016

Анют, ты красивая на фото!) Мне нравится) Никусю я бы легко узнала, только дико непривычно видеть ее без хохолка))) совсем масенькую крестили, а мы вот никак не соберемся. Мне всегда жаль деток, что их окунают или обливают, конечно, дискомфорт!!! Дома-то плачут, а тут вообще в чужом месте. Про подругу: странно, что ты совсем про нее забыла и не позвала, я думаю, что это не случайно, так надо было свыше или же твое подсознание так решило. На ее месте я бы уже простила, хоть и помнила обиду. Но люди разные. Пора бы тебе ее отпустить мысленно, правда) просто вспоминать, без боли. И насчет кумы. У меня близкая подруга переехала семьей в другой город. Прошло уже 8 лет. Мы созваниваемся. Но это уже не то, уже идет поддерживание связи, но этого мне недостаточно. Считаю, что тоже потеряла близкую подругу. Отношения на расстоянии - уже не отношения, а просто связь.

0
19.03.2016
Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ника -умильная!)

Возможно, если до сих пор осталась тоска по другу - то стоит попытаться еще раз?
0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) я уже достаточно пыталась)

0
19.03.2016
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Аня, так трогательно ты написала! Ника просто чудо! Такой пухлик)) Мне кажется, очень похожа уже на себя))) Про подругу очень печально, что так получилось... У меня есть 2 подруги, с которыми в разное время дружили очень тесно, а потом из-за ерунды поссорились и не общаемся совсем( думаю, это ненастоящая дружба, потому что с моей самой лучшей подругой мы дружим уже 25 лет, несмотря ни на какие возникающие иногда разногласия...

0
19.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пухлик)) она очень хорошо кушала и набирала первые 3 месяца) ты права про подруг! А 25 лет - вот это срок, вот это дружба!!!!

0
19.03.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Очень трогательные фото! Если посмотреть это прям Ника, но еще лысая и как зефиринка))) А про подругу странно.. Если действительно лучшая, то разве можно просто вычеркнуть из жизни?..

Я вот никого кроме крестных не звала, не приглашала. Так получилась что одна лучшая стала кумой, а вторая крестила за полчаса до нас свою дочь))), там и пересеклись. Но они бы все равно не обидились. Я вот слова забываю, не то что пригласить...
0
18.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага совсем лысая была))) ну может я ей не лучшая была. Вообще она любитель драмы))) я с трудом тогда себя вспоминала. Как сомнабула. Все на автомате.

0
18.03.2016

О боже, почему было уже поздно?

0
18.03.2016
Снова здорово Жесть или 10, 11, 12, 13/20

Похожие записи