Аленка моя, попросила написать про это фото. 
Фото прям разбередило душу и воспоминания. И хорошие, и плохие.
27декабря 2014 мы крестили нашу пусину в 2 мес 17 дней. Было холодно, в тот день пошел первый снег. Крестили мы в маленькой, но очень красивой и богатой церквушке в областной налоговой Днепропетровской области. Просто наша жизнь, жизнь кумовей связана с налоговой, вот там и крестили.
Ника маленькая бусина! Уже тогда сосала палец, коза)))) я везла Нике платье, но мне стало так облом ее переодевать, там было не очень удобно и мы покрестили в меховом человечке. Мне даже это больше нравится, я смотрю на этот человечек с такой нежностью, он как кукольный...
Ника вела себя хорошо, пока на голову ей не налили воды.
после этого она ревела полчаса. Потом мы поехали в кафе, первый Никин выход в свет)) отмечали крестины с нашей маленькой компанией.
На фото моя кумушка. Самый светлый и добрый человек из всех кого я знаю. К сожалению она уехала в Польшу. К нам не вернется. И отсутствие внимания к крестнице возмещает тоннами подарков. А нам бы хотелось, что бы она снова жила рядом без всяких подарков.
В Никины 2 месяца я еще была не в себе. Я не могла собраться в кучу. Я пыталась быть снова на связи со всеми, в прежнем течении жизнт, быть как раньше. Но не получалось, понятно. Крестинами полностью занимался кум, а я не участвовала никак. В тот момент меня точнее всего характеризовало слово "сопля". И из-за этой расхлябанности я потеряла лучшую подругу. Я тупо забыла пригласить её на крестины, потом я, как амеба, не писала ей, потом злилась, что она не пишет мне. Через 4 месяца я написала ей, но было уже поздно. Прошло уже год и тот месяца, а у меня в душе не просто рана, а дыра, которая не затянулась ни на милиметр за прошедшее время. Я все так же люблю ее и скучаю.
Вот такие воспоминания вызывает у меня это фото.