Дочке 1.10. С 1.4 отлично гуляли на улице, она очень любила копать. Пару раз на горке каталась, остальные 2 часа прогулки сидела в песочнице. Так мы просидели в песочнице до 1.8. Потом - отрезало, надоело. Полюбила кататься на качелях, катались по часу. Вот в 1.10 мы пришли к тому, что она вообще не хочет ничего делать на улице, песок, горки, качели, карусели - ничего не хочет! Многие детки нашего возраста катаются на толокарах, ролоциклах. Моя не хочет. Берем с дома коляску кукольную, 5 минут и ношу ее я. Берем с дома игрушки, она вооьще с ними не играет. Занимается какой то ерундой, выискивает мусор, тягает какие то палки, камни. И ладно бы игралась хренью - пусть играет, так она ноет и ноет: мама скучно, мама идем домой, мама пошли погуляем в магазин.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Занятия на прогулке
Чем ваши дети занимаются на улице? Больше не могу придумать развлечений, гулять нудно и муторно)) Раньше 2-3 часа гуляли с удовольствием, только вышли, смотрю - пора заходить. Сейчас вроде уже 3 часа прогуляли, смотрю а мы только полчаса нудимся))