Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

На прогулке

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Такая она у тебя позитивная!!! Это здорово что она любит со всеми общаться и кричит всем привет:))))
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я вот иногда думаю, откуда это? Ведь столько деток гуляет вокруг, и все такие разные. Может, это просто характер такой у крохи. А может влияет то, что мы с ней частенько куда-то выезжаем, много людей видим...
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я думаю и то и то влияет:)))
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Всегда приятно посмотреть на жизнерадостную и активную Светочку, и почитать правильную маму,которая не портит своего ребенка! 
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я смущена. Не думаю, что я правильная мама, ведь огрехи в воспитании у Светика я тоже допускаю.

Но все равно приятно :)

0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
ну словсем умничка.уже болтает ,а мой нивкакую(((она так клево позирует возле пенька и след.фотка...так клевооооо....красатулька...а друг люлей дает значит любит!и она все прощает!
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, Светик болтушка растет. Все-все комментирует, что делаем или собираемся делать.

Возле пенька классное фото получилось, будто специально позировала. Мне самой очень нравится :)

0
12.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Слушай,Светлана залезает на такие гнутые лесенки???Я в шоке)) Владик мой даже с высоких бордюров ждет меня,чтоб за руку сойти!!!И пить так не умеет из бутылки,только если я держу))
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Бутылка с узким носиком, как у спортивных бутылок, так что пить из нее удобно.

А на лесенки да, залезает. Правда выше 4-х ступеней я ее придерживаю, потому что не редки случаи, когда ножки соскальзывают, и я дочу ловлю. Но Светик все равно упорно лезет на них ))

0
12.07.2011
Пушкинские чтения Прогулка в Царицыно

Похожие записи