приходит Ника с комнаты, ревет, в руках клок волос. Мама, я отрезала себе волосы. Я в шоке, она ревет еще больше: я так хотела челку и сама себе хотела подстричь, но мне так жалко волосики и челка некрасивая. и ревееееет

я в шоке
приходит Ника с комнаты, ревет, в руках клок волос. Мама, я отрезала себе волосы. Я в шоке, она ревет еще больше: я так хотела челку и сама себе хотела подстричь, но мне так жалко волосики и челка некрасивая. и ревееееет

я в шоке
Симпатюля такая!!!!😍😍😍😘🌷
А вообще, да, прям рано она "дошла" до стрижки челки. Прям удивительно!
Я своей всегда запрещаю брать в руки металлические ножницы.
подстригли сегодня, ужас, лучше бы мы оставили этот хохолок😂😂😂 волосы жесткие, густые, толстые, челка не лежит, во все стороны вихры какие то, хотя волосы не вьются😀 короче ужс
да там утюжок просится😂 вообще свекруха сказала подождать неделю-две и все уляжется😀
Ну правильно она тебе сказала))) зато челка в глаза не лезет!😂👍
Через недельку всё ляжет нормально! Не паникуй! Красоту ничем не испортишь!😘
Я в детстве играла с расческой и запутала у себя в волосах так, что пришлось выстричь челку. Так я узнала, что дедушка хреновый парикмахер. Мама была в шоке. А он сказал, типа, а чего делать то было, распутать не мог, пришлось решить проблему радикально.
оо, подобная история) у меня тоже запуталась расческа круглая) мой дедушка долго пытался распутать ее, но в итоге отрезал волосы, но так ювелирненько и аккуратно, что я осталась со своей гривой практически без изменинений😅😅😅
это вы уже подравняли? если нет, то все еще не так страшно, будет парикмахером))
нееет, это то что сама настригла😅 я еще думаю, что с этой красотой делать, то ли отрезать нормальную челку, то ли зачесывать эту😁
Ну, это был вопрос времени)) я себе резала челку и волосы с макушки (да-да) и все мои подруги в детстве экспериментировали как могли))
Ну зато будет что припоминать, когда она потом решит устраивать эксперименты с причёской
Считай, профилактика. А обстригла очень даже аккуратненько, для своего возраста так вообще класс! ))) Одри Хепберн напомнила )))
кстати да, что то есть😅 думаю она надолго запомнит свой шок от отрезанных волос
Я себе один раз в детстве решила подравнять челочку. Чуть-чуть. Фигакнула под самые корни. Рыдала, зато запомнила надолго :) а волосы быстро отрастут :)
Хорошо подстригла то😂 У меня сестра в детстве так себе челку подстригла) Правда до этого, она на нее жевачку налепила и чтобы мама не ругалась, решила скрыть улики)))