Так как это мой дневник, хочу тут поделиться своими прекрасными моментами жизни.
Вот уже 5 месяц мы с семьей живем на Бали. Мирочка ходит в индонезийский садик, учит английский и индонезийский язык. Садик по системе Монтессори ))
А ещё купается в океане и ест органическую еду 👌🏼 ну и кучу сладостей 🤪🤪🤪
растет
супер свободным ребенком
Медитирует 🧘♀️ хотя её никто не учил этому
Взаимодействовует с животными и с разной культурой
Встречает закаты
И вообще наслаждается жизнью ♥️