Привет, девчули)) сегодня у нас пдр по месячным, по узи 38 только, уже недельку примерно бывает тянет спину и живот,в основном вечером. А сегодня всё утро,как проснулась, без перерыва почти ноет живот,будто хочется по-большому. У кого было такое перед родами, сколько еще ходили? Доча притихла, сильно уже не пинает, места то мало, только периодически коленки с разных сторон выпирают. Поделитесь, кто как понял,что всё скоро рожу, предвестники?интуиция?