Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

Когда первый раз повели ребенка на Ёлку?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Щелково

В 10 месяцев. У меня очень общительная девочка, любящая всякие движухи и много людей. Но первая ёлка была скромная, на детской развивашке. Там было от силы 10 детей. Если ребенок не боится такого рода мероприятий, то у мамы на ручках можно и до года, думаю. Просто не все ёлки рассчитаны на малышей. Бывают с конкурсами, заданиями, которые и двухлетки не в силах выполнить самостоятельно. Надо смотреть на направленность самого мероприятия.

0
12.11.2017
Москва

В 3 года были в цирке на новогоднем представлении.Очень понравилось. А до этого пробовали,не сидел.

0
14.11.2017
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Я вот думаю, есть, в принципе, елки для малышей и от годика. Моей полтора, зная ее, боюсь напугается больше чем заинтересуется

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

1 и 8 месяцев. Заранее рассказывали про деда мороза. Картинки. Мультики.

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Костанай

Я вот в этом году поведу нам 2 года сейчас) первый раз

0
12.11.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

В 2,2 была в садике елка

0
12.11.2017
Помогите с выбором автокресла Ёлки!

Похожие записи