Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Щелково
В 10 месяцев. У меня очень общительная девочка, любящая всякие движухи и много людей. Но первая ёлка была скромная, на детской развивашке. Там было от силы 10 детей. Если ребенок не боится такого рода мероприятий, то у мамы на ручках можно и до года, думаю. Просто не все ёлки рассчитаны на малышей. Бывают с конкурсами, заданиями, которые и двухлетки не в силах выполнить самостоятельно. Надо смотреть на направленность самого мероприятия.
0
12.11.2017
Ответить
Москва
В 3 года были в цирке на новогоднем представлении.Очень понравилось. А до этого пробовали,не сидел.
0
14.11.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Я вот думаю, есть, в принципе, елки для малышей и от годика. Моей полтора, зная ее, боюсь напугается больше чем заинтересуется
0
12.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
1 и 8 месяцев. Заранее рассказывали про деда мороза. Картинки. Мультики.
0
12.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Костанай
Я вот в этом году поведу нам 2 года сейчас) первый раз
0
12.11.2017
Ответить