Закончилась последняя пачка Диане, сегодня жду месячные и с новыми силами в новый цикл! Очень большие надежды на этот цикл, потому что наконец мои анализы пришли в норму и я надеюсь, что вернется своя овуляция🤔
В общем с возвращением меня к планированию! кто еще недавно приступил к планированию? Давайте ждать чуда вместе🤗