Вроде шли к этому и так ждали, а всё равно как будто неожиданно всё. Всё как то быстро в клинике произошло,как в тумане, пообщались с врачом всё обсудили, УЗИ, документы и уже оп - сделали первый укол. Сейчас сижу и даже не помню примерно сколько времени провели в клинике:)
Надеемся на то же, на что и все надеятся в такой ситуации 🙏