Малыш с нами🙏пусть с нами и остается
Перенесли нашего лучшего красавчика 4ab
Хгч 24 июля уже
17 нужно сдать гормоны и гемостаз.
Сегодня как будто очень много переносов, в моей клинике просто аншлаг🤩
Девочки, удачи всем нам🙏❤
Малыш с нами🙏пусть с нами и остается
Перенесли нашего лучшего красавчика 4ab
Хгч 24 июля уже
17 нужно сдать гормоны и гемостаз.
Сегодня как будто очень много переносов, в моей клинике просто аншлаг🤩
Девочки, удачи всем нам🙏❤
К какой категории вы отнесли этот пост? 😊
Мне замечание сделали 🤷♀️
Двух заветных // полосочек Вам на тесте!!! 🙏
Пусть Ваш малыш крепко к Вам прицепится 🙏 Удачи Вам, полосатых тестов и трехзначного ХГЧ 🤗