Ну что же. Можно сказать мы на низком старте второго крио. В октябре была гистера, всё по её результатам идеально, и о боги, даже месячные пришли без посторонних вмешательств (дюф или утр). Завтра буду записываться в клинику и начнем подготовку 🙏
Ну что же. Можно сказать мы на низком старте второго крио. В октябре была гистера, всё по её результатам идеально, и о боги, даже месячные пришли без посторонних вмешательств (дюф или утр). Завтра буду записываться в клинику и начнем подготовку 🙏