С 22 числа готовлюсь к переносу. В голове сумбур, как всегда куча вопросов и везде мерещатся знаки. Сегодня приснилось что я родила девочку, и так хотелось подольше не просыпаться. Может рискнем и перенесем двоих?! Еще не обсуждали это с репродуктологом, всё равно будет как она посоветует... Андрей говорит, что он за любой вариант, но боится за моё здоровье
Перенос совпадет с др нашей старшей, ей 5, а ведь начали планировать второго в её полтора...
Папуль, ты рядом, и знаю ты поможешь🙏