На фоне прогиновы в этот раз началась мазня. Врач говорит, всё ок. Надеюсь. Завтра приём, посмотрим что там с эндометрием. А может вдруг и дату переноса завтра назначит🤔 хотя это врядли.
В следующее воскресенье у Евы др, подозреваю, что могу поехать за вторым в этот же день😀