Саша Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Щелково 12 дпп - хгч 813 Ура! Наверное дальше уже будем ждать узи! Малыш с нами🙏 Верим, что всё будет хорошо!❤ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш 11 дпп Первое узи 24 дпп Похожие записи Наконец-то электронный одумался😂🙈 Вот и все.... Ребёнку еще нет года... Долгожданная фотосессия пузика. 39 недель. Пришла подтвердить ЗБ, а услышала СБ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027