Сегодня сходила на узи! Маленький эмбриончик 2.5 мм, а сердечко уже колышется😭
Всё забылось в миг, когда Ю.А. показала сердцебиение. Всё.
Забылись 3 года планирования нашего второго малыша, ад моей стимуляции, когда ни лежать ни ходить не могла, пролёты, наркозы. Сейчас только невероятное счастье. Я сохраню это счастье до конца и приумножу, когда ты родишься!❤