Начинаю вести свой дневник беременности. Приложение показывает 6 недель 3 дня. Сегодня поняла, что всё, хорошее самочувствие закончилось походу. Проблемы с аппетитом, ем, но желания особого не испытываю. Сегодня жутко укачивало в машине. Не могу без дневного сна, рубит и всё, повезло, что могу себе это позволить. Рвоты нет, но мутит постоянно. В первую беременность было так же...