До м 3 дня, тест пустой, даже фотать нечего. Заканчивается 7й цикл планирования.
Начала пить миофертал и овариамин.
До м 3 дня, тест пустой, даже фотать нечего. Заканчивается 7й цикл планирования.
Начала пить миофертал и овариамин.
Фоткать всегда есть что, как и с лупой выискивать хоть что то) Не вешай нос, ещё рано просто!
Когда же и на нашей улице будет праздник? 🤔 У меня такое ощущение, что все кругом беременеют, и только мы тут втроём или вчетвером кукуем из месяца в месяц)
У меня и так всегда не быстро получалось, а теперь еще и возраст.