Собираемся с мужем к родителям на след. недельке на машине. Только вот беда - ехать 2000 км!!!!!
Переживу эту поездку или не стоит даже пытаться? Я первый раз с пузожителем собираюсь так далеко! У меня сейчас бывает тошнота, но не сказать, что часто и ни разу не обнималась с унитазом )))). Просто эта трясучка в машине (дороги то в России не идеальны) как скажется на моем ребенке и на мне? Кто был в такой ситуации помогите? Отложить поездку не получится, есть вариант поехать на поезде конечно, но неочень хочется 
Поездка на автомобиле на дальнее расстояние, за или категорически против?
У всех беременность протекает по разному, поэтому сложно сказать.
Но лично я на 6 неделе спокойно в автобусе пережила поездку с Ростова в Москву и через пару дней обратно. А это, немного-немало, 1100 км в один конец.
В данный момент доканывает только жара, поэтому было лучше передвигаться вечером и ночью.
А в целом, по симптомам, думаю поездку осилите))
0
16.08.2014
Ответить
Я каталась всю беременность на машине, практически с дня зачатия каждый месяц туда и обратно по 800км, никакого дискомфота(если машина хорошая), а вот на поезде в хвосте один раз прокатилась, трясло так, что думала на ближайшей станции выйду и Богу душу отдам)))
0
16.08.2014
Ответить
значит поезд 100% отметается! Спасибо)))