Войти
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Приветствие;))

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ох, нелегко... а к какому остеопату вы ходите? я только одного знаю в ярославле, а в рыбинске вообще мнение об остеопатах далеко от хорошего. Мы в  москве лечилисьу  остеопата-ребенок не гвоорил до 3х лет-оказался сильный зажим в шее, за 3 сеанса он стал разговаривать предложениями-до этого только мама ппапа и звуки...знаю, что остеопаты могут творить чудеса, и надеюсь, вам сможет помочь тоже..они как раз по неврологии специализируются, а тот,у  которого лечились мы -он невролог и педиатр по образованию еще...  здоровья доче

0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль
Спасибо огромное!))) мы лечимся у Ивана Карпычева, доча пока без колоссальных изменений, но было всего два сеанса, а мне помогло с первого раза-мне как будто душу вынули, по стирали-погладили и обратно вставили;))) ощущения были совершенно непередаваемые;)))
0
06.08.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ну дай Бог, чтобы помог дочке вашей! и вам тоже, непросто все это.. два сеанса пока не показатель, а доктор чт гвоорит? сможет помочь? сколько сеансов планирует? поддается лечению ребенок?
0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Ребенка главное лежит спокойно-уже радует. Врач говорит, через неделю в третий раз посмотрит ее и будет думать, сто дальше. А я просто очень верю и стараюсь с ней много заниматься;)))

0
07.08.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

хорошие остеопаты могут совершить чудо -на себе проверили, дай Бог все хорошо будет, молитесь и с малышкой занимайтесь, главное держитесь сами и не впадайте в отчаяние, и вы все вместе преодолеете.

0
07.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Я стараюсь;))) знаешь, maksa, я ведь долго не хотела замечать, что она не такая, как все. А еще хуже-я чувствую, что недолюбила ее, слишком была занята собой. И теперь время возвращать долг;))) но сейчас , после всех этих диагнозов, я чувствую что люблю ее , как никогда, и именно потому, что она не такая, как все. Она настоящая маленькая женщина, сделаешь прическу-бежит к зеркалу, и говорит-ох, какая я красивая!!! Дома шорты не заставишь одеть-только платья;))) и меня она научила быть красивой-я как то вроде себя забросила, а теперь , чтобы она видела только красивое-нарождаюсь-причесываюсь. Из садика ее бегом бегу забирать, потому что скучаю и хочу показать и рассказать ей что-то новое. И я не хочу никому ничего доказывать-пусть врачи пишут что угодно.. . Сегодня по телевизору случайно увидела интервью Ренаты Литвиновой-попали такая к психиатру, ей бы точно диагноз поставили;) а она -просто гений;))) и спасибо огромное тебе за поддержку! Да, и кстати , молимся мы вместе-у меня доча Отче наш читает наизусть ;)))

0
07.08.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
значит все хорошо будет, мне кажется, главное осознать, зачем нам даются такие испытания, а для чего они даются? чтобы мы повернулись к любви, и поняли, где оно-счастье. А любовь и молитва творят чудеса. Здорово, ты молодец, что так восприниамешь, некоторые от отчаяния могли бы махнуть рукой, кто-то бы и дальше продолжал "не замечать" -а врачи они вообще по протоколу действуют -видят малейшую особенность и сразу приписывают страшные диагнозы, мой ребенок не говорил когда мы ходили к платному очень хорошему неврологу из 6й психиатрической -так вот она ему чуть ли не аутизм приписала -хотя пришли с гиперактивностью...а простой зажим в шее никто не мог предположить..так что врачам веры мало  -вообще лучше к ним не ходить -мы пока сами не вылечились у остеопата-кабинет невролога стороной обходили полтора года-к логопеду попытались сходить-она сказала что мол он у вас долго еще не заговорит а если через полгода то это убдет чудо но всеравно все оч плохо (заговорил он через 2 мес)..вобщем сил вам и пишите как дела ваши.
0
08.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Сегодня были у вертеброневролога-удивительный специалист, примерно то же, что и остеопат( к не умы ходим тоже))... И-просто боюсь даже говорить, чтобы не спугнуть, позже все опишу. Но похоже на моих глазах происходит небольшое чудо:)))))

0
08.08.2014
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

тфутфутфу чтоб не с глазить) даже не слышала о таком враче!

0
09.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Очень похоже на остеопатию;))

0
10.08.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Привет! Давайте дружить. Мы чуть младше. И тоже ставят зпрр и уо. Но часть психиатров уо не подтверждают. У нас тоже нет логического мышления, нет умозаключений, бедная речь и плохая память. А почему ты пишешь про олигофрению - это очень серьёзно - мне кажется таких детей видно в гораздо раньшем возрасте. А просто умственную отсталость (уо) не ставят?
0
20.09.2014
Алена
Агата, 12 лет 5 месяцевХанна, 3 года 8 месяцев Ришон-ЛеЦион

а как вы отличаете уо от олигофрении?

0
20.12.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Я- никак.

0
20.12.2016
Алена
Агата, 12 лет 5 месяцевХанна, 3 года 8 месяцев Ришон-ЛеЦион

просто в посте выше вы написали: А почему ты пишешь про олигофрению - это очень серьёзно - мне кажется таких детей видно в гораздо раньшем возрасте. А просто умственную отсталость (уо) не ставят?


я и не поняла, что за "просто умственная отсталость"

0
20.12.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вам хочется поговорить на эту тему?))) Мне- нет. так важно мое мнение в чужом посте?

0
20.12.2016
Алена
Агата, 12 лет 5 месяцевХанна, 3 года 8 месяцев Ришон-ЛеЦион

да я просто спросила, может не знаю чего, так просвещусь

0
20.12.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Посамоутверждайтесь в другом месте)

0
20.12.2016
Алена
Агата, 12 лет 5 месяцевХанна, 3 года 8 месяцев Ришон-ЛеЦион

и не собиралась. ну да ладно.

0
20.12.2016
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох... вы мама героиня!!!

Хочу вам посоветовать видеоуроки еще по развитию речи и логопедической гимнастике, по которым мы занимались дома с дочкой. Может пригодятся

http://dar-baby.ru/general/razvitie_rechi/

http://dar-baby.ru/general/uroki_logopeda/

0
07.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Вика, спасибо огромное-посмотрела, очень интересно, обязательно применю!))) у нас пока фишка-книжки с наклейками и пазлы:)))

0
07.08.2014
Алиса
Матвей, 15 лет 1 месяцСтефания, 10 лет 1 месяц Ярославль

Добро пожаловать!

0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо огромное;))

0
06.08.2014
Елена
Любовь моя Алексевна, 14 лет 2 месяцаКолечка Алексеич, 12 лет 1 месяц Ярославль
Добро пожаловать!
0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо огромное;))

0
06.08.2014
Верить или нет???

Похожие записи