Войти
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Верить или нет???

Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль
А психолог в саду что говорит?
Вы сами как считаете, насколько правы врачи? Ведь такие вещи как аутичные черты и олигофрению сложно не заметить..
0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

В саду говорят, что отставание у нас примерно на год:((( но когда про олигофрению казала, они , мягко говоря сильно удивились. Из садика( ортопедический) вроде не выгоняют;)))  она у нас ласковая, довольно общительная, не агрессивная, хотя конечно возбудимая, это есть. Нам олигофрению поставили летом, а основные специалисты придут осенью, буду их пытать;))

0
06.08.2014
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

к каким врачам ходили?

0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

К неврологам(3 специалиста) , психоневрологу, остеопат, в пятницу пойду к вертеброневрологу, к эндокринологу пока только пытаюсь попасть. У 2специалистов диагноз-зпр и СДВГ , одна мадам поставила нам гидроцефалию и эпилепсию( без анализов!!!) .... Короче, кто во что горазд...

0
06.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Да, по ээг гидроцефалию и эпилепсию исключили. Узи головного мозга делали в 10 месяцев-все хорошо.переживаю, что на нее мог повлиять герпес (хотя во время беременности он был уже вторичный, то есть он был задолго до того).

0
06.08.2014
Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Вообще, я бы больше верила словам психоневролога (если она, конечно, хороший специалист, заслуживающий доверия). Неврологи — их специальность больше эпилепсия и т.п. заболевания, но на глаз их точно не ставят :) А вот к эндокринологу сходите обязательно. Компенсация будет сильно зависеть от точного диагноза и ваших усилий, я думаю..

0
07.08.2014
Настасья
Матвей, 23 годаТасюня, 16 лет 7 месяцев Ярославль

Светлана, олигофрению нам ставит именно психоневролог,правда пока под вопросом, это внушает надежду. А к эндокринологу обязательно доберусь!))

0
07.08.2014
Алена
Агата, 12 лет 5 месяцевХанна, 3 года 8 месяцев Ришон-ЛеЦион

Здравствуйте, а подскажите в какую школу вы в итоге идете?

0
20.12.2016
Приветствие;)) Вальдорфская школа-за и против...