Войти
снежанка
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 07.08.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
83
записи
20
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
начало спортивного сезона...

Вчера первый раз после 1,5 месячного перерыва вышли на лед. Вроде не забыли как стоять на коньках и клюшку держать)))а скоро и самбо на носу! вроде ему и все нравится и ходить хочется, надеюсь все получится! Удачи ,сынулик!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
да что же это такое тогда???

пришли повторные анализы на ЛН! и оказалось они отличные просто! нет ее у нас . Может лечение помогло,а может время. Тогда от чего эти вечные непонятные жидкие выделения вместо кала???(((( ждем еще анализ на дисбак. надеюсь,что-то прояснится.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
мой младшенький

Моему малышку 2 мес и 12 дней.

Хорошо: очень много улыбаемся,если ничего не тревожит. С удовольствием общаемся со всеми желающими) прекрасно агукаем и строем разные гримаски. Переворачиваемся со спинки на пузико и наоборот))Слюнки ручьем и сосем кулачки. Любим наблюдать за выкрутасами старшего братика.

Плохо: мучаемся животом безумно от все той же ЛН!!!Вечно раздраженная попка и бурлящий животик не дают нам в полной мере радоваться жизни. ЭЭЭххх!!!ждем улучшений,лечимся.

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
мой старшенький

Моему Ярославчику почти на днях исполнится 6 лет. настроение наше меняется не по дням,а по часам. может быть злыми,суровыми и обидчивыми, а уже через пять минут самым ласковым ребенком на свете. Неделю назад мы лишились первого зубика(правда, с помощью стоматолога)))). По дороге домой зуб был потерян,пришлось прибегать к помощи мышки,которая отнесла зубик фее)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
вибуркол при больном животике

девочки,здравствуйте!подскажите,пожалуйста!!!прописали свечи вибуркол при больном животике (поставили ЛН) по половинке свечки 2 раза в день? кому назначали и в какой дозировке?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха
Ярославчик
17 лет 10 месяцев
Илюшка
12 лет 1 месяц