Вчера первый раз после 1,5 месячного перерыва вышли на лед. Вроде не забыли как стоять на коньках и клюшку держать)))а скоро и самбо на носу! вроде ему и все нравится и ходить хочется, надеюсь все получится! Удачи ,сынулик!
пришли повторные анализы на ЛН! и оказалось они отличные просто! нет ее у нас . Может лечение помогло,а может время. Тогда от чего эти вечные непонятные жидкие выделения вместо кала???(((( ждем еще анализ на дисбак. надеюсь,что-то прояснится.
Моему малышку 2 мес и 12 дней.
Хорошо: очень много улыбаемся,если ничего не тревожит. С удовольствием общаемся со всеми желающими) прекрасно агукаем и строем разные гримаски. Переворачиваемся со спинки на пузико и наоборот))Слюнки ручьем и сосем кулачки. Любим наблюдать за выкрутасами старшего братика.
Плохо: мучаемся животом безумно от все той же ЛН!!!Вечно раздраженная попка и бурлящий животик не дают нам в полной мере радоваться жизни. ЭЭЭххх!!!ждем улучшений,лечимся.
Моему Ярославчику почти на днях исполнится 6 лет. настроение наше меняется не по дням,а по часам. может быть злыми,суровыми и обидчивыми, а уже через пять минут самым ласковым ребенком на свете. Неделю назад мы лишились первого зубика(правда, с помощью стоматолога)))). По дороге домой зуб был потерян,пришлось прибегать к помощи мышки,которая отнесла зубик фее)
девочки,здравствуйте!подскажите,пожалуйста!!!прописали свечи вибуркол при больном животике (поставили ЛН) по половинке свечки 2 раза в день? кому назначали и в какой дозировке?