Войти
Галина
40 лет Кострома, Россия
На сайте с 07.08.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
32
записи
29
друзей
1
подписчик
Фитнес после кесарева? Когда начинать?

Девочки, у кого было кесарево? Когда вы заново стали тренироваться? Врачи говорят 6 месяцев никаких физических нагрузок, а мне поскорее хочется начать заниматься! После операции прошел месяц, не рано ли? И с чего начать подскажите!

5
Плед на выписку!первый опыт!

Наконец то я связала пледик на выписку, очень боялась не успеть, но все получилось! Вязала из акрила (90%), но пряжа детская, получился очень мягкий и нежный! Моя первая большая работа, не судите строго)

5
Галина
Денис, 13 лет 7 месяцевЕвгения, 10 лет 11 месяцев Кострома
Айгюль Саидова
Кострома
Поддержите детскую парикмахерскую в финале Всероссийского конкурса.

Добрый день! Меня зовут Айгюль, я руководитель детской парикмахерской в г. Костроме. Единственной в городе парикмахерской, которая подстригает деток любого возраста и любой сложности.

И вот мы вышли в финал Всероссийского конкурса бизнес-идей.

Мы очень просим вас проголосовать за наш проект по ссылке http://goodstarter.liptontea.ru/project/kinderson

Нам очень нужна поддержка - мы крайне затратный, но очень нужный проект: только у нас дети, которые отказываются подстригаться - садятся и подстригаются.

Кроме того, мы активно сотрудничаем с различными детскими фондами и наши особые посетители - это детски с "особыми" возможностями!

Нам важен каждый голос!!!

Не знаю как быть!посоветуйте!

Месяц назад сыну поставили диагноз бронхит( при чем это 1,5 месяца кашля до этого и диагноз аллергия), нам назначили: берадуал 5 дней по три раза и антибиотик флемоклав солютаб 7 дней, после берадуала пить лазолван 7 дней. 12 мая врач ребенка выписала, НО кашель остался и есть до сих пор((( повторно анализы мы не сдавали, врач только послушала. Сын кашляет в основном после сна, сильно, до слез и немного в течении дня! Ночью спим хорошо.девочки, как быть, может мы не до лечились или проблема совсем в другом! Я уже не знаю к какому врачу идти, сына жалко

Галина
Денис, 13 лет 7 месяцевЕвгения, 10 лет 11 месяцев Кострома
Светланка-Славутчанка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевКостенька, 13 летСофийка, 11 лет 8 месяцев Славутич
Зимняя лотерея

Обещала я, что зима будет щедрой на подарки. Выполняю!

В этот раз будет 4 победителя: 3 выберу с помощью генератора случайных чисел, а четвертого выберу лично и отправлю ему книжный сюрприз.

В качестве призов в этот раз будут такие книги:

1. Сакариас Топелиус: Зимняя сказка

2. Владимир Зотов: Новогодняя история

3. Надежда Полякова: Снежки


Условия участия в лотерее:
1. Сделать репост с активной ссылкой на этот пост. Пустые дневники участия в лотерее не принимают.
2. Вернуться сюда, отметиться комментарием и получить заветный номерок.
3. Верить в чудеса и ждать 25 января 2015 года, именно в этот день состоится розыгрыш призов.

Так же можно попытать удачу, поучаствовав в розыгрыше в группе ВКонтакте.

Желаю всем удачи!!!
п.с. Делайте репост нажав или копируйте текст по старинке))). Не забывайте проверять правильность присвоения номера - могу и пропустить кого.
Галина
Денис, 13 лет 7 месяцевЕвгения, 10 лет 11 месяцев Кострома
Светланка-Славутчанка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевКостенька, 13 летСофийка, 11 лет 8 месяцев Славутич
Зимняя лотерея

Обещала я, что зима будет щедрой на подарки. Выполняю!

В этот раз будет 4 победителя: 3 выберу с помощью генератора случайных чисел, а четвертого выберу лично и отправлю ему книжный сюрприз.

В качестве призов в этот раз будут такие книги:

1. Сакариас Топелиус: Зимняя сказка

2. Владимир Зотов: Новогодняя история

3. Надежда Полякова: Снежки


Условия участия в лотерее:
1. Сделать репост с активной ссылкой на этот пост. Пустые дневники участия в лотерее не принимают.
2. Вернуться сюда, отметиться комментарием и получить заветный номерок.
3. Верить в чудеса и ждать 25 января 2015 года, именно в этот день состоится розыгрыш призов.

Так же можно попытать удачу, поучаствовав в розыгрыше в группе ВКонтакте.

Желаю всем удачи!!!
п.с. Делайте репост нажав или копируйте текст по старинке))). Не забывайте проверять правильность присвоения номера - могу и пропустить кого.
Галина
Денис, 13 лет 7 месяцевЕвгения, 10 лет 11 месяцев Кострома
Комбинезон для мальчика,baby go,р.80+6 см.цена 500+почта 200.Я регион

Продам комбинезон нежно голубого цвета, очень мягкий, теплый,красивый!подойдет и девочке!рост 80+6 см. Цена 500 рублей +200 почта, б/у мало,в идеальным состоянии!дополнительные фото по запросу!

Денис
13 лет 7 месяцев
Евгения
10 лет 11 месяцев