Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

18 недель

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Вот так же у меня было в 1-ю беременность, живота как будто и не было)) Легкой беременности Вам!

0
04.11.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо! И Вам❤️

0
04.11.2019
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Нефтеюганск

У меня в первую беременность так же было, на работе заподозрили, что беременна только за 2 недели до декрета (в 28 недель)-до этого живот никто не замечал, малыш родился 3090гр, на сроке 38 недель, смотрела на него и не понимала, как же он помещался в таком маленьком животе.

0
10.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Такой малыш-животик 😀 Вас в рд с таким не пустят, скажут, что срок маленкий 😂

0
04.11.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой животик не большой))

0
04.11.2019
17+4 19 недель🙈

Похожие записи