Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

17+4

У меня с первой беременностью в 7 месяцев на курорте, на пляже никто ничего не замечал, тоже девочка. Беременность для всех знакомых, соседей и родственников оставалась секретом вплоть до родов, неделе на 36 живот стал заметен. За всю бер. с 6 до 39 нед. набрала + 5кг , но на самом деле я просто похудела, лето было, жара)Вышла из роддома наа 3-й день, как щепка и живот к хребту прилип)))))Все удивлялись. А сейчас уже с 16-ой недели место уступают)))

0
01.11.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ой, я бы тоже хотела маленький животик и +5 кг🙈 ну максимум 10))

Но я как наемся какой-нибудь фигни (типа квашенной капусты) - у меня такое пузо, что пуховик не застегивается. А когда ем нормально - все замечательно, плоский😅

0
01.11.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Компактная девчуха, у меня 16н и первая беременность и живот уже не скрыть, на осмотре сказали крупный будет

0
03.11.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня только с утра плоский-плоский, а после еды (особенно когда расслабляюсь) уже приличный пузень🙈 но всё же это кишечник, а детка где-то среди него прячется😃

0
03.11.2019
Мама девочки (3 года) Омск

Екатерина,здравствуйте,а когда на приёме в ЖК вам меряли высоту дна матки сантиметровой лентой не говорили, что не соответствует сроку? У меня тоже сейчас такой срок и живота нет гиня смерила говорит мало для такого срока

0
13.05.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Ольга, нет, ни разу не говорили) только ближе к концу ставили задержку развития плода, но, мне кажется, неправильно замерили в жк. Потому что родилась 3050 гр и 52 см😄

0
13.05.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот это Даааааа. Плоский животик, а почти экватор. Абалдеть! Гле там малышка то?

0
31.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Где-то прячется🤷🏻‍♀️ К вечеру я конечно же наедаю небольшой пузень, но с утра вот такой пока😊

0
31.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

где там человечек прячется 😍

0
31.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

😀🙈

0
31.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Омск

А у меня 17 нед эмбриональных) (эмбриональный и акушерский равны), так у меня пузико такое)))

0
05.11.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Однако хорошо спряталась малышка 🧐

0
31.10.2019
17 недель❤️ 18 недель

Похожие записи