
24 недели. Полет, по-прежнему, нормальный👌🏻 Устаю только, но кофе и что-нибудь сладкое пока спасают.
Самолет перенесла отлично, как обычно. Как-то я выбрала стратегию для себя «Не париться», и пока она работает)) отпуск проходит отлично, гуляем, отсыпаемся. В Сочи, конечно, гораздо комфортнее (по погоде), чем в Москве.
Ну, возможно, на следующую зимовку с маленьким человеком прилетим сюда☺️
В ЖК все хорошо. Дали направление на ГТТ и настоятельно сказали сдавать его у них. Но, нет уж. Не нравится мне их атмосфера( одно дело быстренько сдать разово какой-нибудь анализ, а тут 2 часа сидеть...
Приходить сказали через месяц😂 но, думаю, надо все таки подарки подарить врачу и медсестре, зайду перед Новым годом.
❤️Записалась на фотосессию! Ура, большое дело сделала)) на январь. Теперь надо придумать образы. Сначала думала одна фоткаться, потом решила, что пара кадров с мужем все же должны быть.
Надо планировать уже начинать покупки( а я как белка в колесе. Много работы и всяческих дел... надеюсь, в январе будет поспокойнее.
Ну и решила все же в работе взять перерыв, хотя бы на полгода, а то и больше. Наверное я не вывезу эмоционально... ребенку нужна спокойная мать😄 а мужу адекватная жена))
В общем до конца декабря мне надо обязательно решить вопрос с ФСС! И достойно завершить рабочие вопросы)) хотя, я уверена, что нифига я не успокоюсь и буду работать до победного😂🙈
Шевеления чувствую, живот пока не ощущаю. Вес не знаю, наверное наберу килограмм точно))