
И сегодня уже 25. В последнее время не успеваю ничего понять.
Очень устала (не от беременности). Какое-то огромное количество дел и огромное количество му***ов вокруг, которые не могут выполнять нормально свои обязанности( как-то Новый год рано у всех наступил...
Осталось продержаться еще одну недельку и всё... я уже хочу выбирать коляску и роддом🙈 а не заниматься какой-то фигней))
❤️Вчера ходили на узи. Муж сказал, что ему более стало всё понятно)
Так вроде всё хорошо, на пару дней стала отставать. Зато ноги - длиннющие на 27 недель. Остальные показатели 23-24 недели, но общий срок поставили 24 недели 4 дня)
Сидит пока на попе. Также низкая плацентация и однократное обвитие пуповиной🤷🏻♀️
Человечек уже 650 гр😍💪🏼
Следующее узи будет в ЖК - думаю, где-то в конце января.
Живот растет, уже и не скрыть его)) но в метро не уступают😅 ну я и сама не настаиваю, езжу от силы раз в 2 недели)
🐷Вес 58,4... +7 кг. вроде по всем приложениям я в норме. Не переедаю, но и не диечусь. И сладкое ем, когда хочется, и хлеб. Единственный мой запрет - это соленое.
Но меня и не тянет на него.
Как я выгляжу - мне нравится. Я очень боялась, что будут бока, но пока их нет.
😎И из самого неприятного - я стала очень плохо спать. То ли это беременность, то ли это нервяк. Наверное, всё вместе. Сегодня подскочила в 7 утра. И зачем? Хожу вечно уставшая, с красными глазами(((
А в остальном с самочувствием всё более-менее... иногда накрывает слабость. Но и погода такая в Москве, что периодически застрелиться хочется😂