Войти

25 недель. УЗИ

Наталья
Арина, 6 лет 2 месяца Смоленск

И у меня низкая плацентация и тазовое предлежание. И тоже сплю плохо) Моя 700 г уже)

0
26.12.2019

Как я поняла, на нашем сроке и низкая плацентация, и тазовое предлежание - достаточно частое явление🤷🏻‍♀️

У меня малявка, видимо))

0
26.12.2019
Наталья
Арина, 6 лет 2 месяца Смоленск

Видимо) Да моя тоже не крупная, по сравнению с остальными)

0
26.12.2019

Посмотрим, что будет на 3 скрининге☺️

0
26.12.2019
Мария
Михаил, 6 лет 2 месяцаРоман, 5 месяцев 29 дней Хабаровск

У меня со сном всю беременность проблемы сейчас 21 неделя.

За то на работе в 4 часа дня меня уже выключает😂

А вы в 25 на плановое ходили?

Или для себя?

0
22.12.2019

Я стала очень чутко спать( и от каждого шороха (кота, например) просыпаюсь😭

Ходила для себя, человека посмотреть) я ее плоховато чувствую, чтоб убедиться, что всё в порядке

0
23.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Очень милое фото,дай бог вам здоровья 💐

Но мне кажется вы очень худенькая...

Нужно вам больше кушать:)

Все равно потом все уйдет)

0
22.12.2019

Спасибо😘 взаимно!)

0
22.12.2019
24 недели🌺 Список дел

Похожие записи