В 5 месяцев мы начали прикорм. Никакого насилия и сложных схем.
Хочет - ест. Не хочет - не ест. А я пытаюсь поймать очередной дзен, так как вся кухня у нас теперь в овощах и каше)

В 5 месяцев мы начали прикорм. Никакого насилия и сложных схем.
Хочет - ест. Не хочет - не ест. А я пытаюсь поймать очередной дзен, так как вся кухня у нас теперь в овощах и каше)

Когда как) вчера прям зашло, а сегодня настроения не было и кашу не захотела есть...
Начали с кабачка. Потом гречка, брокколи, яблоко, морковь, чернослив. Но мы не наращиваем порции, знакомимся со вкусами, по паре ложек максимум.
Кашу я мешаю с яблоком. Кабачок с брокколи не очень понравился, но морковка пришлась по душе. Смешала все 3 овоща - и норм, поела)
По яблоку с ума сходит. И когда банан видит - тоже)