Войти

Про прикорм

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Посоветую фартук для рисования в икеа купить

🙃

0
21.09.2020

Спасибо!) куплю, удобно))

0
21.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Очень) и ребёнок чистый, и стульчик закрыт. На акушерстве есть похожие фартуки, но они меньше. А из икеа он для детей старше, поэтому все хорошо закрывает

0
21.09.2020

Вот он, правильно?)

0
21.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ага, он)

0
21.09.2020

Вполне себе счастливо выглядит:))) Ей нравится? С чего начали?

0
21.09.2020

Когда как) вчера прям зашло, а сегодня настроения не было и кашу не захотела есть...

Начали с кабачка. Потом гречка, брокколи, яблоко, морковь, чернослив. Но мы не наращиваем порции, знакомимся со вкусами, по паре ложек максимум.

Кашу я мешаю с яблоком. Кабачок с брокколи не очень понравился, но морковка пришлась по душе. Смешала все 3 овоща - и норм, поела)

По яблоку с ума сходит. И когда банан видит - тоже)

0
21.09.2020
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

По моему девчуля,ой как довольна 😁👌

0
20.09.2020
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Аааа... какие глазки счастливые у Поли 😍

0
20.09.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

зато какая счастливая моська )))

0
20.09.2020
5,5 месяцев 5 месяцев 23 дня

Похожие записи