Войти

Мой второй детёныш❤️

iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Привет! Еще раз посмотрела твои товары на wb.

Очень интересные новые органайзеры, новые иллюстрации 👍.

У меня есть уже твоя обложка на паспорт. Органайзер тоже нужен, сложим туда доки ребенка.

Ты молодец! Развивайся.

0
04.03.2021

Привет!) спасибо большое!🥰

В планах еще что-нибудь придумать. Возможно, альбомы🙈 но надо, чтоб человек подрос)) пока нереально выделить больше времени😭

0
04.03.2021
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Про альбомы. Востребовано, когда в альбоме можно делать надписи под фото. Но для этого придется применять два материала (для вставки фото, для надписей).

0
04.03.2021
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А ты сама эти рисунки на обложке прорисовала (создала)?

Мне тема "мать и дитя нравится". Царь, жена царя не нравится.

0
27.11.2020

Царь, жена царя - на любителя😂

Серию животных я покупала у иллюстратора)) у меня муж рисует, но пока Полина особо не дает разгуляться😅

0
27.11.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ой как в тему! Только сегодня смотрела на свою обложку и подумала о замене, полезла смотреть 🙃

0
27.11.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да простит меня младший, но это прям моё 😍


0
27.11.2020

Супер!🥰 вообще вся серия животных - очень красивая)

0
27.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Как вовремя. У меня порвалась обложка и мы сегодня делаем заказ на wb.

Закажу следуй своей мечте.
0
27.11.2020
Куда девать вещи? Как даете мясо?

Похожие записи