Вопрос, собственно, в заголовке. По прикорму у нас всё более-менее, кроме мяса.
Пюре мясное отказывается есть. Мешала его и с тыквой, и с морковкой (то, что любит).
Волокнами? Но она пока особо не жует. Вот я в раздумьях пока...
Едок мне попался так себе😂