Войти

Первый чек-ап после родов

Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А что со швом не так? Я вообще на шов не смотрела наверно пару месяцев, просто некогда было))) Сегодня как раз взглянула - краснота сошла, вроде как не очень заметно. А то ж красный был такой

0
22.03.2021

Анютик, красноватый еще, широкий, кривой. Только по бокам немного побелел

0
22.03.2021
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина, ну если второго планируете, может второе КС исправит шов. Мне второй больше нравится, чем первый. У меня в одном месте шов не заживал и там широко было

0
22.03.2021

Анютик, тоже об этом думала. Но пока в ближайших планах второго нет🙈😅

0
22.03.2021
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

У тебя миома оказывается есть? Ты не говорила😨

0
23.03.2021

Виктория, да, еще с 2013 года. Но в моем случае она мне никак не помешала выносить и родить)

0
23.03.2021
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Екатерина, повезло)

0
23.03.2021

Надо и мне сходить. Год уже прошел...так лень:)

0
23.03.2021

Maya, мне пару лет назад один горе-маммолог чуть ли рак не поставил.

Теперь я как штык раз в год прохожу по списку гинеколога, маммолога, эндокринолога🙈

0
27.03.2021
3 зуб Немного мыслей 

Похожие записи