Наконец-то мама Катя дошла до гинеколога. Точнее я была на узи у своего врача в 3 Полиных месяца и на время забила.
По узи всё хорошо, миома со мной (8 лет уже), прежних размеров. Рубец хороший.
Сегодня пришли результаты мазков - тоже все ок! На год свободна)
Но вот шов снаружи мне не нравится( еще год подожду и, видимо, буду думать, как его скорректировать. Бодипозитив - это хорошо, но не про меня.
Теперь осталось сходить к маммологу и эндокринологу в ближайшие месяцы.