Всех прекрасных девочек поздравляю с праздником! А моя прекрасная девочка сегодня начала говорить имена бабушек - Таня и Даля (Галя)😍
Надеюсь, все ее истерики и капризы в последние дни - это огромный скачок😆
Всех прекрасных девочек поздравляю с праздником! А моя прекрасная девочка сегодня начала говорить имена бабушек - Таня и Даля (Галя)😍
Надеюсь, все ее истерики и капризы в последние дни - это огромный скачок😆
Я себя тоже так успокаиваю) А вообще, лично со старшим у меня возраст после 2 лет стал самым сложным. примерно до лет 4. У всех деток, конечно, по-разному.
Лапуся такая!
И вас с праздником!