Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Чем запаслись?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ух ты, какие в комментах все нормальные люди!

Долбанутая, похоже, только я))

Для старшей 4 большие пачки Мериссов ххl. Для младшей 30 банок смеси нан 1 и 40 банок смеси нан 2, подгузники 1 размера 5 пачек по 72 шт памперс премиум кеа, второго размера ещё больше. 3 размер Ловулар Жирафы 2 большие пачки. Я б и больше купила, но потом всё подорожало... Купила 5 больших бутылок Ариэля по 650 р. И детский гель для стирки Беббл 6 бутылок. Кондиционер Котико 10 шт (беру в мягкой пачке) и жидкое мыло Дав в мягкой тоже 10 шт... Перед родами что ли так меня накрыло?) Ух!

Дома теперь склад)





0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Дея, ого, вот это запас😊👍🏼

0
13.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Дея, между прочим всё правильно, я тут зашла в ДМ за подарком малышу на др и ахнула, как цены выросли особенно на питание.

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Дея, я бы может тоже запаслась, но где это всё хранить?! Вы в квартире живёте?

0
14.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Maya, в квартире, небольшая двушка, я, муж, двое детей.

Распихала всё на шкафы и под кровати. Средства для стирки под ванну.

Я вообще фанат Конмари. Была до февраля) Старалась держать дома минимум вещей, избавляясь ото всего ненужного сразу. Но метод Конмари он же не про ситуацию, когда экономика на грани дефолта.

0
14.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Я астматик. Пульмикорт купила 2 упаковки. Всё. Не понимаю эту истерию. Никто не будет терять прибыль, поставщики найдут способ доставить товар до потребителя.

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Irina, ну да, мне тоже было важно обеспечить себя тироксином на какое-то время)

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Екатерина, правильно. Поскольку возможны провалы в складских остатках из-за немыслимого, бездумного ажиотажа. У людей напрочь отсутствует критическое мышление, отсюда пустые полки с сахаром и прокладками.

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Irina, согласна с Вами на все сто! Истерия, массовая, по другому и не назовешь. Мы тут с мужем целый день ездили по магазинам, чтобы купить хотя бы килограмм сахарного песка 🤬

0
13.03.2022
Омск

Мария, видела я сахаро скупателей этих - это блин бабки в основном у нас. Видимо к лету решили заранее купить для варенья, которое никто никогда не ест 🤦🏻‍♀️

0
13.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мария, я спокойно доставкой заказала 5 кг сахара:)))

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

Комбез купила на следующую зиму мелкой и всё собственно.... Подгузники не успела, уже брала по 1533 за пачку в 38 штук🤬

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

PusikBS, не Yokosаn?😁я тоже такую купила на всякий случай, прошлая почти целая, надолго хватит, на улице памперс сухой, да и ночью иногда)))

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Изображение

Alina Mishutina,

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

А до дурдома покупала их за 800 р примерно😭

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

PusikBS, наши стоили 999, сейчас 1574😔

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Все подгузники покупают,а я годовой запас капсул для посудомоечной машины купила. На них цена в 1,5 раза выросла. И запас кофе,потому что скидка была.

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Наталья, вот с кофе я проморгала😱

0
14.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Только подгузники ребёнку закупили, большие пачки по 132 штуки.
Всё остальное у меня и так запасено (консервы, крупы, бытовая химия), так как мы с мужем имеем привычку покупать сразу много пачек когда видим выгодную цену. поэтому дома 3 упаковки порошка, все чистящие средства по паре упаковок, бумага туалетная пачками и все такое. Сахар стоит 5 кг и муки пару упаковок по килограмму, так как я много и часто пеку. Но все это куплено до войны.
А пропажа прокладок меня не волнует так как я с 2014 пользуюсь силиконовой чашей.

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хотела памперсами, но не успела, теперь уж как есть, горшок у нас не в почете, придется тратится.

купила зимней одежды на след. сезон.

0
14.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Казань

Мы успели урвать прогулочкую коляску, в которую планируем пересесть, когда потеплеет) 3 пачки подгузов, 3 банки смеси и пару упаковок паучей по 12 штук. Читаю комментарии, и думаю, вдруг надо было ещё их бытовой химии чтл-то взять, но не знаю даже, что 🙈 а что, прокладки пропали? Я упустила этот вопрос))

0
13.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Шампуни любимые

Порошок

Средство для посуды

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

Ничем , витамин Д не 1, а 2 флакона , вещи на лето , но их ещё до этого стала покупал . Все , впринципе

0
13.03.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ничем. Купила большую коробку таблеток для посудомойки, когда ничего не предвещало еще, цена была достойная. И всё. Неделю назад муж гонял по городу и искал памперсы по любой цене, еле купил пачку 50шт. Пока не заказываю. А вдруг...

0
14.03.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Эмоленты для дочери успела купить еще до подорожания,пачку большую памперсов по приемлимой цене (расход у нас сейчас уже не большой идет) и нурофен детский родственики в другом городе купили пару флаконов. На этом все.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Памперсы урвала в Детском мире по старой цене. А так, ничем не закупаюсь... Буду смотреть скидки, если что закупаться чем-то)

0
13.03.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Памперсы взяла пачку про запас. На лето купила наряды детям. Но я всегда так стараюсь делать, в несезон цены ниже)))

0
13.03.2022
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Только лекарствами и только на время дивигель, праджисан, прогонова2 пачки до результата и ещё чуть чуть и фолацин 3 пачки больше ничего, так как сейчас в протоколе и жду результата

0
13.03.2022
Омск

Вот чтобы прям запаслась - 6 пачек подгузов и 2 банки смеси. И порошок 3 большие пачки.

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ничем

0
14.03.2022
8 марта Очень похож на меня)

Похожие записи