Мой список не велик:
2 пачки мэррисов по адекватной цене (благо нам их сейчас нужно 2-3 шт в день)
эутирокс на год (так получилось, пришлось покупать бОльшую дозировку и ломать пополам)
Одежду Поле никогда заранее не покупала, так как хз, какой у нее будет размер. А я не люблю, когда плохо сидит. Будем покупать то, что есть по факту🤷🏻♀️
Ух ты, какие в комментах все нормальные люди!
Долбанутая, похоже, только я))
Для старшей 4 большие пачки Мериссов ххl. Для младшей 30 банок смеси нан 1 и 40 банок смеси нан 2, подгузники 1 размера 5 пачек по 72 шт памперс премиум кеа, второго размера ещё больше. 3 размер Ловулар Жирафы 2 большие пачки. Я б и больше купила, но потом всё подорожало... Купила 5 больших бутылок Ариэля по 650 р. И детский гель для стирки Беббл 6 бутылок. Кондиционер Котико 10 шт (беру в мягкой пачке) и жидкое мыло Дав в мягкой тоже 10 шт... Перед родами что ли так меня накрыло?) Ух!
Дома теперь склад)