Войти
Мама девочки (3 года) Москва

2 недели в садике

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется, что это, наоборот, ошибочный вариант адаптации. Хотя, педагогам виднее, наверно. Она просто поняла, что маме можно там находиться) И ей надо как-то объяснить, что она там теперь должна находиться одна...

0
17.06.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Анютик, Полина очень хорошо меня считывает) а мне надо было убедиться, что там хорошо😀

я ей с самого начала говорила, что недельку дети ходят с мамами, а потом одни)

По крайней мере я всегда была именно за такую адаптацию. А правильно или нет - покажет время) если даже не пойдет в садик - трагедии не случится😅

0
17.06.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Екатерина, ну хорошо будет, если всё же будет ходить) И маме полегче) Я так жалею, что у старшего с садом не сложилось.

0
17.06.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Анютик, в целом я за садик, но думала к годам 4м. Просто я выдохлась раньше и захотела немного жить взрослой жизнью))

0
17.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Девчушка умница, красавица )) все будет хорошо, успехов 🥰🥰🥰

0
16.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Здравствуйте! Подскажите, пжл, что это за центр такой?:) и Мягкого вам вливания к садику)))

0
16.06.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Все точно получится)))

0
16.06.2023
Шок-контент😅 Пробуем садик Летние лучки🤍

Похожие записи