Спасибо воспитателям🥰 какая шикарная коса!
Красота! А у тебя у самой получается плести?
У меня хреново получается , да и не дает мне
Maya, это пока всё, что я смогла😂 я не умею, надо ютуб посмотреть. Полина только недавно стала мне немного давать заплести/расчесать. А воспитателям, я так поняла, спокойно дает😂 но она там и засыпает сама самая первая, а дома по 2 часа))