Войти

Красота🥰🎀

Красота! А у тебя у самой получается плести?

У меня хреново получается , да и не дает мне

0
29.08.2023

Maya, это пока всё, что я смогла😂 я не умею, надо ютуб посмотреть. Полина только недавно стала мне немного давать заплести/расчесать. А воспитателям, я так поняла, спокойно дает😂 но она там и засыпает сама самая первая, а дома по 2 часа))

Изображение

0
29.08.2023
Продолжение про садик и сон Наша вылазка в центр

Похожие записи