Решили ребенка прокатить в центр и покормить мороженым в ГУМе😀
Поехали на метро😀 то еще приключение для маленького человека.
При виде Красной площади Поля в восхищении сказала: «А что это за замок», «А это что, минарет?»😀
В общем мне достаточно было, чтоб она поняла, что это центр нашего города. Мороженое ребенка интересовало куда больше😀
Дальше по списку - бесплатная карусель. Очереди как таковой не было. Прокатились дважды😀
А отметить столь грандиозное для нас событие мы решили в вареничной😀
В конце дня я ее спросила, что ей больше всего понравилось😀 Топ-3 от Полины:
мороженое, карусель, башня (видимо, Спасская)😀
В общем, поездка была целиком и полностью подстроена под нее. В таком формате всё прошло очень даже неплохо. Но без грандиозной истерики со зрителями на Никольской не обошлось)))