Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Наша вылазка в центр

Мама девочки (5 лет) Тула

Чудесная девочка какая 🥰

Про минарет я сначала подумала, что неверно прочла. Потом вспомнила про Турцию )

Наглядный пример, как ребенка всесторонне развивают путешествия 👏🏼

0
02.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

😄 минарет это видимо после проживания в Турции?

0
31.08.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Кет, да, Полина до недавнего времени была уверена, что наша страна - Турция))

0
31.08.2023
Красота🥰🎀 Полине 3,5💖

Похожие записи