Рост 100 см, вес 13,5 кг
То есть за полгода +3 см, +1 кг веса😀
Внепланово сходили к доктору. В четверг педиатр из садика отправила нас домой для перестраховки. Полина немного подкашливала. Посидели мы дома 4 дня и сегодня сходили за справкой😀
Впереди декабрь, я не стала набирать кучу билетов на ёлки. Наша семья любит исключительно камерные мероприятия😀 Взяли на ёлку в стиле джаз и на спектакль в филармонию (пойдет с бабушкой и дедушкой). Плюс будет праздник в садике. И традиционная вечеринка у брата. Возможно, еще что-то подвернется. Честно говоря, масштабных мероприятий прям не хочется((