Каждый раз волнуюсь, как будто сама выступаю🥹
Всё прошло хорошо. Стих рассказала, танец станцевала, песню спела. Одним словом - подросла🥹
Платья носить не хочет😀 но она и без них самая стильная и красивая)
Детские праздники для меня - это прям один из бонусов материнства💔
Соглашусь, это очень мило и трогательно))