Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Я мама уже 6 лет💖

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита

Поздравляю) Такие красотки 😍

А мне очень интересно было бы почитать по поводу воспитания) может для друзей и без комментариев?)
0
12.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Виктория, спасибо😍 да, возможно так и надо))
0
19.04.2026
Мама девочки (5 лет) Тула

Я тоже не планирую второго ребенка )

Понимаю прекрасно )
0
16.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Аннушка, хорошо, хоть я не одна такая) но в целом девочки, с которыми общалась с рождения Полины, все пока с одним) вот что значит родственные души😀
0
19.04.2026
Мама девочки (5 лет) Тула

Публикуйте посты с приватностью для друзей ))

Я уверена, что у всех у нас есть подобные мысли, и уж точно никто не решит прогуляться в белом пальто )
0
16.04.2026
Мама мальчика (6 лет) Москва

От поста веет теплотой и спокойствием, я рада что ты приняла себя и свое решение. У меня были такие же метания ранее, но когда я приняла правду, что именно я сама не хочу 2 ребенка, стало легче!

План минимум выполнен и хорошо) Живем дальше)
0
20.04.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов

Такая взрослая Полина, красоточка! Считаю верным принятое решение, особенно по нынешним временам.

0
11.04.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Alina Mishutina, спасибо💖 время покажет, конечно, но сейчас я рада, что пришла к этому решению)) а то металась несколько лет и себя этим очень утомляла
0
13.04.2026
Полине 6 лет💜 Выпустились из подготовительной группы

Похожие записи