Войти

Быть хорошей мамой

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

У Вас диплом психотерапевта или, на крайний случай, психолога?!

0
07.08.2014
ценный вопрос, спасибо. я добавила об этом информацию в запись. для вас отвечу тут: нет, я не психолог и не психотерапевт. я философ по образованию.
0
07.08.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Ясно, спасибо

0
07.08.2014
Я бы очень хотела помощь.
0
07.08.2014
Ленуля, напишите мне на email и я вышлю вам анкету
0
07.08.2014
elenazobenko@mail.ru, заранее спасибо.
0
07.08.2014

Похожие записи